Книжный новогодний серпантин. Обзор книг

   Дорогие друзья, совсем скоро Новый Год – время Чудес, долгожданных подарков  и исполнения желаний. Мы решили немножко приблизить для вас это волшебное время и предлагаем  наш книжный новогодний серпантин. Уютного вам чтения!

   Елена Ракитина «Приключения новогодних игрушек»

   Новогоднее волшебство таится везде!

   Вот морозный узор на стекле – разве не волшебно?

   А заснеженный фонарь под окном и морозный, искрящийся свет от него – разве не чудо?

   Волшебство ты держишь в своих руках, когда  достаёшь стеклянную  игрушку из старой коробки, осторожно, чтобы не уронить, распутываешь ниточку и выбираешь подходящую еловую ветку. В Новый Год ёлочные игрушки оживают, и, если научится понимать их язык, можно узнать много интересного!

   Что снилось Большому Красному Шару? Почему всё время ворчит старая Ёлочная Гирлянда? О чём мечтает Разноцветный Дождик? Как появились на ёлке Картонный Домик и тряпочный Розовый Поросёнок?

   Скорее открывайте книгу Елены Ракитиной «Приключения новогодних игрушек» и, поверьте, что эта волшебная сказка будет весь год согревать вас своим теплом! 

   Анна Никольская «Потерялся Новый Год!»

   Все готовятся к празднику, покупают подарки, наряжают ёлки и даже не подозревают, что Новый Год… потерялся! Чтобы вернуть людям зимний праздник, девочке Марусе и её друзьям предстоит пролететь на волшебном автобусе сквозь целый год, встретиться с двенадцатью человечками (интересно, кто они такие?) и найти потерявшийся Новый Год как раз к бою курантов!

   Книга Анны Никольской «Потерялся Новый Год!» может стать самым настоящим предновогодним приключением!

   Юлия Брыкова «Все тайны Нового Года».

   Перед вами, друзья, не просто книга, а самая настоящая энциклопедия Нового Года! Прочитав её до последней страницы, вы сможете стать профессором Новогодних Наук и раскрыть все тайны любимого зимнего праздника!

   Почему Новый год встречают именно 1 января? Как встречают Новый год на космической станции? А  можно ли встретить Новый Год  на подводной лодке? Много ли у Деда Мороза помощников? Как встречают Новый Год в разных странах?

   Читайте книгу Юлии Брыковой, и у Нового Года от вас не будет никаких секретов и тайн!

Праздник 29.12.2023, 797 просмотров.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Комментарий
Контрольное число*